Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 шаловливое кенгуру

Перейти вниз 
+4
Агри
Rivian
Starscream
kimuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 11:29 pm

Это не я уходил, а меня кикнули чтоб именно хотеть возвращатся да и шрам в моём отношении к ги появился. Да, я может сейчас обленился и не так много сделал для Драконов как для Флеймов в своё время но ситуация та же. Играешь, отдаёшь свою частичку, а тебя тупо кикают из-за мелочи. Я наполнил 90% форума флеймов, был на хорошем счету, учил новичков, ранг Наставника и кикнули только за то что Вредная решила проверить уйду ли я сюда если она сама же и предложит. Я ушол, думал тут иначе, а вышло что тоже самое..что-то делаешь а те в один момент - куй, бб, пака....
Ложил бы ты что-то в гильду или делал для других когда знаешь что тебя могут так спокойно вышвырнуть?

Сам решай - сам кикал.

П.с. - и если я был против системы лута, всё тут так встало, меня кикнули...а теперь возвращатся чтоб бегать по ней? Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 11:42 pm

даже незнаю что ответить...какой пост, такой и ответ....ситуация говориш одинаковая? я тебя кикнул не чтобы проверить а патомучто ты *нецензурная брань* тогда, изза тебя сск чуть не сорвалось.Тебя почеловечески просили...пиздец, в любой гильде старший по званию может кикнуть и Да я делал для гильды, потомучто знал что меня не кикнут(не пори *нецензурная брань* иникто тебя не кикнет), только разве что гильда развалица.


п.с агри) каждый человек - виновник своей беды.
ты не задумывался почему тебя отовсюды выганяют?из сентинелсов, дальше непомню, из скруджей, из флеймов...еще куча пробелов но не в этом соль, гдето ты сам ушол гдето кикнули....

Я за 4 года игры на этом серве паменял 3 гильды Smile причом с каждой из них у меня остались только светлые васпаминания....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 11:54 pm

Сентинелсы - непомню;

Скурджы - был против ДКП, сам ушол, 2й раз там - из-за трансфера в альянс;
Реборн ПвЕ - погнался за шмотом, ушол в скурдж, сам ушол;
ФЕАР - распалась;
Флеймы - неадекватная ГМ, ноу коментс;
СФА - трансфер в орду;
и везде я сам уходил, а не кикали + это ж не за 1 день а за хз скока + учти что у меня история и игра были очень богата на события(трансферы, феникс, мишка, одевание а4 без сливов (пробывал чуть сливать), первые килы хиджал боссов и прочее....

В любой гильде может кикнуть но любой должен знать меру, разве нет? Классное замечание было б - Агри был кикнут, причина - *нецензурная брань*. Basketball

В гильде также есть звание с мутом в ги канал - нафик оно надо? Удалите тогда...не логично.

И да, ситуация одинакова - откуда мне знать что походив в рейды, чёт сделал для ги меня опять не кикнут? Ответ - не пори *нецензурная брань* - это отмазка. Я ж не должен отвечать за настроение других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 12:20 am

00:16:27 Fila greets you with a hearty hello! - она помнит хорошего Агри Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 1:14 am

ОМГ... ты хуже Тифы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 3:24 am

Без матів і розводок.. цей канал читають всі, кому не впадло, тому, Стар, давай без русскіх мужиков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:53 am

Despoir пишет:
ОМГ... ты хуже Тифы...
Омг, да неужели? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 10:37 am

Агри пишет:
Despoir пишет:
ОМГ... ты хуже Тифы...
Омг, да неужели? Smile

Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

шаловливое кенгуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 10:46 am

прошу заметить, что я запостил эту тему ДО КИКА АГРИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шаловливое кенгуру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: