Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 шаловливое кенгуру

Перейти вниз 
+4
Агри
Rivian
Starscream
kimuha
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyВс Фев 07, 2010 10:39 am

просьба к особо истеричным...
если Вам что-либо не нравится, в рейде, в распределении лута, в том, что Вас оскорбили,
проигнорировали, понизили в звании... писать об этом на форуме, а не психовать и ливать с рейда и с гильды...
как малые дети... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyВс Фев 07, 2010 10:42 am

тада..свои мозги всем не вставиш, к сожелению...ребята РЛ дает шмот и набирает рейд сетап не потомучто так на небе звезды расположились, а потомучто так проще завалить того или иного боса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyВс Фев 07, 2010 10:45 am

взять тот же сск, или 1х 2х босов в хидже.раньше их вообще нереально было убить, а сейчас на раз два.и в 50% эта заслуга потомучто кого надо одели более менее.-это я нащет хилов и танков.


2 фен, легче всего просто ливнуть гильду, тяжелее нормально обьяснится.


Последний раз редактировалось: Starscream (Вс Фев 07, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyВс Фев 07, 2010 11:10 am

люди сами должны понимать что, чем сильнее будут люди в рейде(как хили, танки и ДД), тем больше будет эфективность. Опять же, повторюсь, я магом посещаю данжы в которых мне, грубо говоря, ловить нечего, но я(как и многие люди) это делаю чтоб помочь одется.
ЗЫ: можете глянуть дату моего вступления в гильдию, и за все это время эт была моя первая шмотка, и ничего же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:26 pm

kimuha пишет:
просьба к особо истеричным...
если Вам что-либо не нравится, в рейде, в распределении лута, в том, что Вас оскорбили,
проигнорировали, понизили в звании... писать об этом на форуме, а не психовать и кикать с гильды...
как малые дети... No
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:28 pm

Starscream пишет:

2 фен, легче всего просто ливнуть гильду, тяжелее нормально обьяснится.

Написал чел который без разбора и во время рейда решил тупо кикнуть, а не написать на форуме и т.д. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MEV

MEV


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2009-11-23

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:32 pm

агри если не будеш подрывать моральный дух гильды то велком назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:51 pm

Я не уходил, меня тупо кикнули.Пойти назад чтоб опять кикнули? Мев, если ты жил в доме и был уверен что тот выдержит любой ураган но мелкий дождь его не просто подпортил, а почти разбил что там даже находится опасно, вдруг рухнет..ты б вернулся туда жить? Не думаю.

Меня кикнули за то что я портил дух гильдии касательно ПвЕ? А кто-то подумал из-за чего? Мне сказали что тем кто не в рейде будет минус 20 к ролу + так как я не топ дд(спс фиксам Лео\дисбалансу и вобще пиратки) у меня небыло б +5 к ролу, а теперь посчитай что выйдет. Итог - с опущеными правами никто не пошол бы...метод кнута, без пряника. А когда всётаки решили воплотить эту идею я был против и не пошол - меня кик.

Что мне там делать? Ждать пока наконец починят рог и они смогут чуть лучше дд чтоб догнать остальных дд и бросать всё и вся, срать на то что я ничё не выролю без надежды что пойду ничё не взяв из данжа но одев мультов от которых не изменится разница кильнём мы когото нового или нет.

Вот вам и свобода слова и своего мнения, никого это мягко говоря не ипёт. Будете как с Вредной. введут однажды ДКП и т.д.. Пукнул в данже - минус 50 на роле, не пошол в данж - нахер кик с ги. Suspect

Просто в шоке... No И главное кикнул стар и оги...потомучто это были ИХ системы которые я прокритиковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:52 pm

А потом пусть кимуха пишет чтоб обсуждали проблемы на форум - они решаются одной командой - gkick. Не пишите тогда такого если этого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carr

Carr


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2009-01-31
Возраст : 35
Откуда : Одесса

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 7:54 pm

ти кретікун )
Вернуться к началу Перейти вниз
MEV

MEV


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2009-11-23

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 8:16 pm

хз не видел что ты там писал но адекваты маст би ин ван гильд
Вернуться к началу Перейти вниз
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 8:17 pm

Агрі, ти бачив в пості Огі фразу "попробуємо шо вийде"? Це означає, шо народ вирішив подивитися як буде працювати.. Наприклад Мев теж мав зауваження, але висловив свою думку і без проблем поперся в ССК.. Що заважало тобі піт з народом і на практиці показати недієвість такої системи? о_О Я не розумію.. А от пускати бульки в стилі "тут всьо фігня" і так далі я не дозволю.. Мій один знайомий завжди незадоволеним казав одну фразу "Не подобається? запропонуй краще".. і це був не наїзд, а очікування пропозиції..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 8:45 pm

"И ты, Брут?" Ю. Цезарь

Ну и причом тут сразу кик? Видел я фразу и пробывать не хотел заранее увидев неравность для разноодетых игроков. Не надо ставить Мева в пример, он хотел стать офицером и мог пойти даже если ненравится, надо ведь отрабатывать. Я говорил что таких систем ненадо, вам ненравился классик способ деления лута? Пострадать маразмом решили, а я стал жертвой этой неадекватности.

Цитата :
Мій один знайомий завжди незадоволеним казав одну фразу "Не подобається? запропонуй краще".. і це був не наїзд, а очікування пропозиції..

Ждать? Я уже предложил и ничего не случилось. Лучше б спросил с какой радости они без разбора(даже если б я был и не прав) на форуме начали делать как вздумается. По идее можно отнести меня к норм одетым игрокам ну так чего б я защищал тогда прежнюю систему? Сам бы подумал.

Вот так и вступай потом в какую-то ги надеясь что там норм люди, а они за пару слов и отказ от рейда готовы выкинуть нафиг Crying or Very sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
MEV

MEV


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2009-11-23

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 9:01 pm

мне офицер всеголиш чтобы подчеркивать статус) ну и ги ненмог омодерить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 10:17 pm

Ну ладно, я всё понял. Агри плохой, подорвал моральный дух ги и т.д., понял что никому там ненадо. Было приятно играть. много хороших и умных людей(и к сожалению нашлись те таки меня кикнул), было с вами приятно играть. Так как не хотел извинятся, брать назад, да и вобще что-то обговаривать то толку идти назад и небыло. Very very sad Neutral .

П.с. - новые фиксы
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 10:34 pm

агри) я тебя кикнул после того как ты ливнул рейд, + ты базарил непотеме, меня всегда сволочили нытики, а ты занимался конкретно нытьем, ты нихрена конретного не предлагал, а чисто *нецензурная брань* как все *нецензурная брань* и что вы не РЛ и РЛ ни*нецензурная брань* нерешает теперь.какой реакции ты ожидал? что тебе пряник и +стопицот к ролу дадут?

еслибы еще минут 5 твоего *нецензурная брань* в ги чат и паход былбы сорван, лучше я кикну одного чтобы сохранить дисциплину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 10:49 pm

Ливнул рейд - у меня до сих пор не проплачен инет и мог в любую минуту в офф, мне уж сделали минус 25 к ролу, мне ненравилась новая система(а кто ж спросит нравится иил нет), пвп билд..;

Сволочили нытики - это ТВОЯ проблема уже темболее что я не ныл, а пробывал добится чтоб мы пока ходили без ваших нововведений;

Я предлагал оставить как было на что Оги попробывал заверить меня что ничего не изменилось хотя это было не так;

Кто виноват что никто не смог привести мне обратное чтоб поддержать тот самый моральный дух который я типа понижал? Ты кикнул одного сберечь дисциплину? Ты просто облегчил себе выбор - пересматривать как лучше разделять в данжах шмот, слушать меня, думать как идти в рейд - с нововведениями или без и между тем чтоб просто кикнуть. Ты просто герой, дисциплинированый, можно в статую и в музей.

П.с. - можешь себе похлопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 10:53 pm

себе хлопать некрасиво) можеш мне пахлопать) а насчет статуи...я непротив Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 10:57 pm

мог бы обьяснить нормально, что у тебя непроплачен инет и поэтмоу ты неидеш.Твои обьясненья были, цитирую "РЛ теперь ничего нерешает нафиг мне идти в рейд?" пытался доказать что система неудачная? точно слов непомню но чтото в духе "сервер гавно,лео гавно, РЛ гавно, система лута гавно" -"агри может придумаеш получше?если нет то забейся" " все гавно шо хочу то иделаю" в общем картина была такая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:03 pm

Ненадо переворачивать, про Лео я ничего не говорил, я писал про фиксы которые он пробывал ставить и из-за которых у роги малый дмг, а серв и остальное - я врал? Серв держит один человек, еле фиксит, ГМ команды почти нет и т.д. но продолжаем играть, пробуем его развить, РЛ гавно? Система гавно? Я написал иначе и про то что в той системе роль РЛа сильно отличалась от той что была - всё и так расписано притом в пользу более одетых...

Про непроплаченый инет я говорил и давно, я сам ща хз как он ещё есть(слава богу поломке айбоксов и отсрочке оплаты). Также из-за инета я не хотел уходить в офф и *нецензурная брань* арену или бг или в данже что-то.

И сейчас дело не в том что я был неправ или ты или ещё ктото, я б признал если б я был не прав но никогда б не подумал что так просто будете кикать, как думаешь, хочется после такого что-то делать в ги? Сделаешь шото, положишь в ГБ, походишь в рейды(мб ничё не получая), а тебя так спокойно кик. Конечно потом всё будет до ***** confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:08 pm

Агри пишет:
Ненадо переворачивать, про Лео я ничего не говорил, я писал про фиксы которые он пробывал ставить и из-за которых у роги малый дмг, а серв и остальное - я врал? Серв держит один человек, еле фиксит, ГМ команды почти нет и т.д. но продолжаем играть, пробуем его развить, РЛ гавно? Система гавно? Я написал иначе и про то что в той системе роль РЛа сильно отличалась от той что была - всё и так расписано притом в пользу более одетых...

агри, есть критика, есть обсирание, есть нытье....вот у тебя было 2 последних.я конечно далеко не самый спокойны, но просто так я бы никогда не кикнул) если бы ты нормально разговаривал я бы этого незделал...+ тебе давали понять чтобы ты либо замолк, либо выбирал выражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:12 pm

Starscream пишет:

агри, есть критика, есть обсирание, есть нытье....вот у тебя было 2 последних.я конечно далеко не самый спокойны, но просто так я бы никогда не кикнул) если бы ты нормально разговаривал я бы этого незделал...+ тебе давали понять чтобы ты либо замолк, либо выбирал выражения.

- да ты не самый спокойный;
- 90% уверен что ты б кикнул по настроению, такое мнение сложилось;
- да, я мб чуть был не прав и меня предупреждали но будь бы вы в моей ситуации то это мягкий случай;
- скорее всего там была критика, почти небыло обсырания и чуть-чуть нытья Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:13 pm

Хорошо, я был чуть более чем "чуть неправ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:16 pm

хочеш назад?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

шаловливое кенгуру Empty
СообщениеТема: Re: шаловливое кенгуру   шаловливое кенгуру EmptyСр Фев 10, 2010 11:17 pm

мирись, мирись и больше не дерись?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
 
шаловливое кенгуру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: