Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прошу взять в гильдию

Перейти вниз 
+14
Халкхоган
Carr
Useless
Korlok
kimuha
Шкипэ
Melvudin
MEV
Wrong
ЕвГений
Rivian
Despoir
mega
Starscream
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 12:06 pm

Это он еще не капсил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Buhoi
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 12:40 pm

Прсто я любитель стваить много воск.знаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкипэ

Шкипэ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Академия джедаев имени Чака Норриса

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 1:22 pm

Korlok пишет:
Шкип . Есть вопросы? Посмотри тему "Лаг перса на бг" и свои комменты поэтому поводу бла бла бла бла

Я шо-та нифига не пойму, что он от меня хочет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carr

Carr


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2009-01-31
Возраст : 35
Откуда : Одесса

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 2:38 pm

есть вопросы????!!111 ВОПРОСЫ ЕСТЬ!!!????777777777
Вернуться к началу Перейти вниз
Buhoi
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 4:20 pm

Раз не берете не буду байду разводить!!!
Спасибо всем!!! хоть по флудили немногО!
В своё оправдание скажу что малый опыт игры не позволил мне узнать что много воскл.знаков значит что я кричу!!!!
Если что пишите в асю контакт рад общению !!!
ББ!!!
Корлок сёня я буду 60!!! ыч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Халкхоган

Халкхоган


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Луцк конечно, че за вопросы, епть=)

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 6:00 pm

Я думаю, два офицера - не совсем значимо, пусть даже это единственных два офицера, которые ваще отписались тут. Поэтому стоит принять. Раз уж Вредину приняли, то тут ваще слов нету=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 6:17 pm

халка в президенты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
ZARG
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 7:28 pm

Ужас у вас тут одним словом)))

Цитата :
Я думаю, два офицера - не совсем значимо, пусть даже это единственных два офицера

Это ваще убило Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
master




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-04

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 7:34 pm

Халкхоган пишет:
Я думаю, два офицера - не совсем значимо
...
А что же тогда значимо lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 8:13 pm

вот так оно и бывает, пропадешь на пару месяцев и уже даже не признают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 8:34 pm

А я давно говорил, что хватит демократии) вообще распустились напрочь.

Диктатура, маст хев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZARG
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 11:38 pm

Отказывать нада тоже уметь красиво)))

Чтоб было понятно хоть чо не то и что не так)

А не по количеству "!!!!111" в конце каждого предложения)))



А это правда что геи любят члены? elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
mega

mega


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : CC

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 11:42 pm

http://phobos.usm.tm/forum/index.php?showtopic=110

Там ссылка пропущена))) На гостевом на чипятается...

Как правильно отказать, указав ошибки... и немного опустить до пичального уровня самоощущения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://phobos.usm.tm
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 11:48 pm

Мдаа... я поражаюсь всему этому, доживемся карочь, что все будут бегать в фул бест +70 шмоте причем в каждой гильдии а если +40 попроосится в гильдию то ему в ответ у нас +70 минимум, а2 , так что дорости сынок, уныло как то подошли к этому вопросу. .. Как же тоггда +40 например развиться если единоличие по лвл кругом? ) Я знаю как ) по знакомству других его персов, а если ты незнаком то и туси лесом да? Восклицательные знаки не аргумент, дело в том что принципиально по лвл не берете даж, лвл это дело времени сегодня его нет, а завтра он есть. Мне ваще побарабану все это я проста высказал свое мнение, а там как хотите так и воротите.
Вернуться к началу Перейти вниз
mega

mega


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : CC

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyВс Июн 06, 2010 11:59 pm

Лвл есть, а рук и понимания класса нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://phobos.usm.tm
Blindguard




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2009-11-20

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 12:23 am

Korlok пишет:
Мдаа... я поражаюсь всему этому, доживемся карочь, что все будут бегать в фул бест +70 шмоте причем в каждой гильдии а если +40 попроосится в гильдию то ему в ответ у нас +70 минимум, а2 , так что дорости сынок, уныло как то подошли к этому вопросу. .. Как же тоггда +40 например развиться если единоличие по лвл кругом? ) Я знаю как ) по знакомству других его персов, а если ты незнаком то и туси лесом да? Восклицательные знаки не аргумент, дело в том что принципиально по лвл не берете даж, лвл это дело времени сегодня его нет, а завтра он есть. Мне ваще побарабану все это я проста высказал свое мнение, а там как хотите так и воротите.
Шо этот пацан от всех хочет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 2:28 am

То шо я хочу уже имею Smile , так что ты хочешь сказать этим вопросом ? ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 2:44 am

И не обобщай всех, говори за себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 3:14 am

"mega" предложи ему дуель по его лвл ) яб сам предложил ток у меня персов такого лвл на этом серве нет ( Тогда будет понятно хоть кто что понимает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Buhoi
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 3:34 am

Повторю для Мега!
Ты прежде чем что то писать читай всю историю))
Я тебе печатными буквами по русски написал что я играю только месяц!
Подумай сам откуда откуда опыт?
Или я должен висеть в игре днями и ночами что бы за месяц пройти полный курс обучения правилам этикета и поведения в вове?
Если можешь помоги и вышли мне Книгу "Правила этикета и игры в ВОВ"!
буду только благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
KpoJIuK

KpoJIuK


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Луцк

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 8:26 am

Да возьмите бухого в гильду) вижу типуля нормик))
Вернуться к началу Перейти вниз
mega

mega


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-02-26
Откуда : CC

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 9:21 am

Buhoi пишет:
Повторю для Мега!
Ты прежде чем что то писать читай всю историю))
Я тебе печатными буквами по русски написал что я играю только месяц!
Подумай сам откуда откуда опыт?
Или я должен висеть в игре днями и ночами что бы за месяц пройти полный курс обучения правилам этикета и поведения в вове?
Если можешь помоги и вышли мне Книгу "Правила этикета и игры в ВОВ"!
буду только благодарен!

Читай гайды по классу (хотя бы даже здесь для начала: http://forum.worldofwarcraft.ru/forumdisplay.php?f=13 ), вкачай лвл. Одень минимальный шмот с героиков на свой спек, вставь правильно камни, зачанти правильно шмот. Изучи свои ротации, так чтоб ты мог их наклацивать с закрытыми глазами, и помни - стоять и тупо жать 223 223 223 и выигрывать в большинстве случаев не получится (хотя на некоторых босах именно такой расклад Very Happy )
Прочитай и изучи все тактики на боссов в тот Инст который ты хочешь пойти, попытайся прорватся в рейд, покажи что ты умеешь играть, и вот тогда можешь уже писать заявки в какие-то относительно нормальные гильдии.

Этикет в вове?)) Хм... Ну я то на офе играю, у меня своя гильда, в которой разрешен мат, знаки !!!!! в конце каждого предложения, КАПС, драмы, интриги, раследования... Но в меру.

Но в каждой гильде свои правила и свои уставы, перед тем как ваще влазить в какую-то гильду со своими привычками, обычно читают какие-то уставы, требования и т.д. И пытаются их выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://phobos.usm.tm
Халкхоган

Халкхоган


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Луцк конечно, че за вопросы, епть=)

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 9:23 am

Ребят, я в том смысле, шо чисто с человеческой точки зрения мнение тех, кто заходил каждый день, и видел, шо даже не с кем было пофлудить в ги-чате, есть на порядок уместнее тех, шо заходили по больших праздниках, и ваще больше на форуме присутствуют, чем в игре=) А с "юридической", эт да, офицеры решают=) Думаю, если бы вы захотели, вы бы поняли это)
ЗЫ Хоть я сам уже хз скоко не захожу, и до 20-го вряд ли зайду)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEV

MEV


Сообщения : 356
Дата регистрации : 2009-11-23

Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 11:00 am

при чем тут этикет вова?) для начала этикет ваших там интернетов нужно знать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Buhoi
Гость




Прошу взять в гильдию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу взять в гильдию   Прошу взять в гильдию - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2010 4:14 pm

Мев ты сразу как начал играть всё означения знал и шпилил как продвинутый игрок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу взять в гильдию
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу взять в гильдию
» Убедительно прошу принять меня в вашу Гильдию!!!
» Прошу извенить!!!!!!
» возмите в гильдию
» Возмите в гильдию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Гильдия :: Кандидаты-
Перейти: