Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пропозиція Лео

Перейти вниз 
+3
kimuha
Starscream
Колядун
Участников: 7
АвторСообщение
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 2:40 am

Нерозумно закривати Хіджу тільки через те, що якимось фігом злітає КД при кілі 1 чи 2 перших босів..

В мене пропозиція такого плану.. Якщо злітає КД і тре знов бити перших 2 босів, ми ждемо тебе, ти робиш так, аби івент запускався із Трала і ми спокійно йдемо чи вайпаємося далі на 3-5 босах..

Ризик мінімальний, оскільки ти завжди зможеш відстежити скільки раз ми за тиждень вбили того чи нішого боса..

Чому так? Бо ССК і ТК не цікаві.. а в ССК ше й Т5 впершо не хоче сипатися.. як результат із 2 босів тік по 1 шмотці.. ду-у-у-у-уже рідко пощастить і мона Т5 найти в луті.. Хіба пробувати як Реборни Маргетідріона Smile Або молитися, що колись в нас поремонтують реліквії в БТ і мона буде піти на мамку.. Але це лиш в перспективі.. Тому є ніби простіший спосіб - відкрити Хіджу і відстежити що там глючить чи хто до цього руку докладає..
Вернуться к началу Перейти вниз
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 2:40 am

Прохання в цій темі без наїздів і матів.. бо буду понижувати і читатимете ви надалі тільки спам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 12:41 pm

Эм...если Лео читает этот форум, хотя я так и невидел его ника на форуме)) хотелосьбы спросить,
Лео что там случилось с обьеденением атлантиса?

Это я к тому что здесь играть неочень интересно т.к новые босы очень редко открываются...за 4 года бк вова никто так и неувидел илидана, увидим ли мы кильджедена, то вообще фантастика наверное Smile + довольно частые угрозы банов...
Это и понять можно, ты сам держиш сервер, неуспеваеш все фиксить и баниш чтобы другим неповадно было, так сказать перестраховываясь Smile

Может стоит либо добрать команду програмеров шарящих чтобы дело тронулось с места, либо обьеденится с атлантисом?


з.ы это не наезд) я давно хотел отписать просто нашвов форум успешно забитый, а лео в онлайне выцепить у меня невыходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 12:53 pm

имхо история нашвова подходит к концу...
помните как у Владимира Ильича "верхи не могут, а низы не хотят" революционная
ситуация... то есть катастрофа...
руководство не желает и не может принимать адекватных эффективных решений и следовать им... игроки теряют остатки интереса к игре, превратившейся в бесконечные повторения одних и тех же маршрутов... связь между игроками и руководством отсутствует.

)) у нас в стране похожая ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 1:45 pm

кд только у нас слетает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carr

Carr


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2009-01-31
Возраст : 35
Откуда : Одесса

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 2:59 pm

терпіть
Вернуться к началу Перейти вниз
BobasB

BobasB


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Львів

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 3:26 pm

Шановний Адміністратор Лео!
[justify]Прошу Вас пристати на пропозицію Колядуна. Рейдовий інстанс Вершина Хіджалу є надзвичайно захоплюючим, цікавим та унікальним інстансом. Пишу це не тому, що саме тут випадають речі класу Т6, а тому що проходження даного інста доставляє людям масу вражень, емоцій і задоволення. Я сам був там тільки 1 раз, і дістав масу захоплюючих вражень. Стан, коли ти сидиш перед компютером і неможеш відірватися від нього ні на секунду, бо підставиш своїх товаришів, та непросто натискаєш стандартні кнопки, а напружено слідкуєш за ситуацією, є істинною "ізюминкою" даної гри. До того ж всі інстанси гри є одноманітні і тільки спели ботів вносять якесь урізноманітнення, тому Вершина Хіджала є настільки бажаним рейдом.

p.s. я згадую ті безсонні ночі коли я на найвищому рівні складності з n-ї спроби всетаки пройшов останню місію компанії Альянсу WarCraft III: Frozen Throne.

З повагою гравець НашВов Bobas.
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 3:34 pm

Каждый год, находится 100500 юзеров, которые посыпают фразами "НашВов уже не тот", "Я валю отсюда, сервер через неделю умрет", "Админы КАЗЛЫ, ничего не делают". Бла, набор в админгруппу никто не закрывал, хотите помочь, помогайте (навыками, деньгами, как угодно). Для этого сервера никто не сделал абсолютно ничего, а претензии есть у каждого второго. К вам нет человеческого отношения? А вы как относитесь?

Добрать команду программистов из кого?
Школота - хочет, но не может.
Студенты - могли бы разобратся, но лень.
Работающие программисты - не хотят делать такой обьём работ за бесплатно, а те кто хочет быстро забивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 4:00 pm

Я ж просив не офф-топити і не флудити.. А тема про об"єднання із Атлом чи смерть НашВова чуть не з тої парафії..
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

Пропозиція Лео Empty
СообщениеТема: Re: Пропозиція Лео   Пропозиція Лео EmptyСр Мар 03, 2010 4:40 pm

Десп, если бы я был программистом я бы обязательно помог... но прошу заметить...
Нашвов - это не демократическая республика... ваша помощь может быть принята в мере, определенной верховным коммандованием... и не более...
не обольщайтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропозиція Лео
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: