Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
JaaTony




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-18

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyСб Июл 17, 2010 3:53 pm

Жду отзывов с нетерпением !А ливнул я изза неуважительного и необоснованого отношения, а почему я к Риву так относолся обосновать вполне могу.И еще одно - Деспу я не жаловался а спросил всегда ли такой беспредел яж не знал что Десп также ко всему относится.Но это меня не удивляет Smile Very Happy Понятно теперь кто тут всем заправляет.А так много приятных людей всем спс за помощь!Здоровья и удачи вам везде ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Re: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyСб Июл 17, 2010 4:28 pm

А я тут каким боком? О_о
З.Ы. Оги, Коля, тему в раздел флуд или кодекс, на ваш выбор. =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Re: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyВт Июл 27, 2010 6:35 pm

воооооооооот:
"А так много приятных людей всем спс за помощь!"
чо ливал, хрен его поймешь.
ладно, мы ж тут все плохие, не всегда в данж берем(ССК/Хидж), ай ай ай, еще и шапку на танка отдали ТАНКУ, а не человеку, на вопросы "ты будешь танком?" который тупо молчал. И так тогда унес с ЗА несколько шмоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-11

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Re: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyВт Июл 27, 2010 6:45 pm

инетерсно, что его во флеймах не устроит?))) помоэмоу Тени тот человек, кот нигде не приживется. И , учитывая уймы недовольств, проблема не в "остальных" а в нем...
Тони, подмай, мб тебе надо изменить свое поведение, потому что всех под себя не подмять и не подстроить...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF

MeF


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-16
Откуда : Don Bass

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Re: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyВт Июл 27, 2010 7:10 pm

к нам даже такие люди пожаловали , вот что значит сервер офф )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! Empty
СообщениеТема: Re: Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!   Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!! EmptyВт Июл 27, 2010 7:22 pm

да и, Тоня, я сам тебя думал кикнуть за флуд

вспомни, ты флудил, я тебя понизил до ранга Наказаный, чтоб ты не гадил ГИ-чат, ну, а ты уже после ливнул Smile
причем я тебя неоднократно предупреждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересно в чёмже меня на этот раз обвинят!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!
» Убедительно прошу принять меня в вашу Гильдию!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: