Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Критическая ошибка при коннекте

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyСб Июн 12, 2010 3:42 pm

У меня выдает критическую ошибку wow.exe файла при коннекте в игру ( С чем это может быть связано???
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyСб Июн 12, 2010 3:43 pm

Подскажите плз, ато поиграть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyСб Июн 12, 2010 6:28 pm

Попробуй почистить кеш, удалить папку WTF

Скрин шот ошибки в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyСб Июн 12, 2010 6:53 pm

уже проблема решена
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyВс Июн 13, 2010 7:16 pm

Я понял когда это происходит на перелетах из любого города в Blasted Lands, когда я туда уже почти долетаю, то повисаю все время и выдает эту крит ошибку ( но это наблюдается только в этом случае ), почему я сам хз. После этого я жму ок или закрыть окно и выкидывает их игры, если пытаюсь зайти снова на полловине загрузки коннекта снова та же история. А так все остальное норм играю норм.

Вот скрин.

Критическая ошибка при коннекте 61826772
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyВс Июн 13, 2010 7:51 pm

0x85100086 - Ошибка графического процессора, попробуй поставить более новые драйвера для видеокарты.
Довольно серьёзная ошибка, тут чистка кеша не поможет.
Возможно, твоя карточка умирает, попробуй её снять, разобрать и почистить, поменять термопасту.

Хотя, возможен ещё один вариант:
был удалён или заражен вирусом один из файлов ВоВа который отвечает за обработку определённых графических елементов, в таком случае попробуй просто переустановить ВоВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халкхоган

Халкхоган


Сообщения : 371
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 34
Откуда : Луцк конечно, че за вопросы, епть=)

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyВс Июн 13, 2010 11:16 pm

На Атлантисе, на БК играешь?

Бластед Ландс - помню, пробегался с этими кучами мозгов, сердец и т.д., которые нуно сдавать в орпеделенном порядке=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyПн Июн 14, 2010 1:08 am

Та мне ваще пофигу на Бластед Ландс мне эта карта побарабану а челу в каче помагал там, и тут такая куйна ( , спс Десп за совет, но я думаю что дело в том что систем 32 начинает глючить, потому как отчет из этой ошибки я смотрел. Видимо придется XPE юзать на исправление, хотя это долгая процедура. Вариант на вов отпадает, так как я его удалял и закидывал поновой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyПн Июн 14, 2010 1:24 am

Насчет графического проца видюхи тож вариант возможен, установлю обновленные мож и поможет, а то мне на флае стремно туда лететь уже как то ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Критическая ошибка при коннекте Empty
СообщениеТема: Re: Критическая ошибка при коннекте   Критическая ошибка при коннекте EmptyЧт Июн 17, 2010 2:54 am

Все проблема решена Smile , убил я этот повисон, как я и думал дело было в System 32, WIN XPE Arrow решил все вопросы по системным ошибкам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Критическая ошибка при коннекте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: