Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Парад к Дню Победы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 12:09 pm

Собственно интересно кто был, и ваши мнения о параде. Как на меня то не очень, не удался. 17 миллионов в топку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 1:02 pm

17млн за этот парад? О_о
Хотя ветераны говорят что удался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksarron




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-05-04
Откуда : Київ

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 1:24 pm

Мені принесли запрошення, але я хворію Sad Навіть по теліку не побачила...
А що, паганий був? Чому "Как на меня то не очень, не удался. 17 миллионов в топку."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 1:39 pm

Ну как для меня то парад должен быть епичней как-то. А то был 1 танк Т-34, 2 мотоцикла МТ, "Катюша", несколько "полуторок", и ищё несколько машин. 2 расчёта солдат с ППШ и 1 расчёт девушек-медсанитарок (единственная радость Smile ). Вот и всё, остальное видим каждый год. Ну и конечно же курсанты лицея им. Богуна как всегда на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivian

Rivian


Сообщения : 405
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 2:02 pm

Просто все в Россию укатили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Despoir

Despoir


Сообщения : 693
Дата регистрации : 2009-10-26

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 2:40 pm

А мне кажется хохлы раскрутили... а там, либо пропили... либо вложили в сало) Twisted Evil
Говорят там какой-то новый самолёт изобрели... он был?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:05 pm

АН-148 вроде, не было его=) да и после Скниловской трагедии не летают больше наши самолёты на парадах((
З. Ы. да, и Министерство Обороны сказало что 17 млн это малая сума для проведения такого (масштабного) праздника
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:44 pm

Ну маштабный это не назавеш . Ну как сотрудник Антонова , то я вас скажу что должен быть был вопервых АН-158 а не 148рка. Нащет остальных то вы должни знать что самолетов у нас нету их ещё порезали 4 года назад ) Осталось около 17 если после этого ничего не поменялось ) ( для тех кто не знаеш я говорю про боевые самолеты Су-27УБ которые мы розробатывали но смотрили вместе с Россией но на нашом предприятии ) Выпускают их щас тоже но не у нас , а в Харькове и продают , для Украинского вооружения не поступают ) Вот так )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:48 pm

Новый самолет это АН-158 ( около 100 пасажиров ) Но он щас где-то летает не скажу даже где пару недель назад мы его выкатили и он улетел ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:50 pm

Цитата :
(мастштабного)
это был сарказм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:52 pm

да, точно АН -158, я новости смотрел, да интересная машинка, так говорят сборка в России будет по нашему патенту?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:53 pm

ААА . Ну это у нас как всегда последний раз нормальный парад был уже не помню когда )) А щас один танк ржавый выкатили )) и пару машин доходяжных ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:54 pm

Да по нашему , будем вместе серию пускать ) Самолет не плохой уже есть заказы на 80 самолетов , так что у нас будет чем занятса )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:55 pm

80, ух многовато будет) а делать этих 80 штук небось 4-5 лет будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 3:58 pm

Не , понимаеш первый будут строить долго а потом будут выпускатса думаю быстро в месец пару самолетов , это же серия все делают свою роботу . Ранше делали по 25 самолетов в месец вопще 30 должны были делать но там +.- пару деньков в день одну машину здавали )) Оно быстро если каждый делает свою роботу ))1 Крыло в день примерно и все остальное фюзеляж и т.д ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 4:02 pm

чётко налажено всё + хорошее финансирование и всё ОП )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвГений

ЕвГений


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 35
Откуда : Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 4:07 pm

Кстате если кто хочеш то пошлите сегодня В Саксон я буду там гулять ) Узнаете меня по аве )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrong

Wrong


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 34
Откуда : г. Киев

Парад к Дню Победы Empty
СообщениеТема: Re: Парад к Дню Победы   Парад к Дню Победы EmptyВс Май 09, 2010 4:17 pm

а 2 курсача за меня зделаеш?) я бы с удовольствием но увы No
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парад к Дню Победы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: