Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто кому кого напоминает :)

Перейти вниз 
+5
kimuha
Spiryt
Starscream
Korlok
highlight
Участников: 9
АвторСообщение
highlight

highlight


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : Одесса

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:16 pm

Те люди, с которыми вы ходите в рейды. Какие они? Есть несколько определенных параметров, по которым их можно охарактеризовать, различать их и, соответственно, строить свою линию поведения. Приведем здесь наиболее распространенные типы людей в рейде.

ГМ
Пожертвовал здоровьем, друзьями, карьерой и всем остальным, чтобы протащить тебя по новому контенту как можно быстрее. Если гильдия вайпается и тупит, начинает задумываться, а нужны ли были все эти жертвы. Подвержен вспышкам необоснованного гнева, флудит и матерится на форуме, иногда выдвигает “супер идеи” а-ля “нам нужен Мункин - все пасуем на шмот и одеваем “сАву”. Если ты отмалчиваешься и игнорируешь его выпады, он может удариться в патетику и даже сделает gquit… И все же, он тебе нравится. Ну, или нравился. Прежде чем окончательно съехал с катушек. (См. Алкаши).

Большая Любовь ГМа
Ну, в общем, ГМ стопудово бы сделал gquit, если бы в гильдии не была его большая любовь, которую он как-то подсадил на Варик. И ей понравилось!
Она ужасна. Она полный П. Фактически, в рейде 24 человека. И, постоянно четыре моба на ней. У нее бладэльф.

РЛ
Когда ты случайно забегаешь в Flame Patch, он литрами пьет валерьянку.

Последняя Надежда
Когда ГМ напивается в стельку, посылает всех на… сливает гильдбанк и делает gdisband, все ждут, пока ты как-то разгребешь это дерьмо. Ты ведь все знал заранее. Ты - последняя надежда. Только вот никак не можешь решить, что же приятнее - совершить ритуальный суицид, либо стать новым ГМ.

Хороший Офицер
“Не, ребят, это было круто. Реально круто. Меньше 5% гильдий удалось добраться до этого босса, а мы со второго пула сняли у него 67%. Молодцы”. (см. Мясо)

Плохой Офицер
“Бл.ть, да вы совсем о. . ели! Какого .уя полрейда сдохло в начале второй фазы? Бл.дь, совсем что-ли расслабились? Решили на Аларе повайпаться? Сейчас всем минуса, .ля!” (см. Алкаши)

КМ Хилеров
Поставлен взамен предыдущего офицера хилеров. Играет недавно, на другие обязанности претендовать не может.

КМ Хантеров
Постоянно доказывает, как сложно ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШО играть хантом в эндгейме. Много говорит.

Фанат Пиписькометров
Из аддонов в обязательном порядке счетчики хила, дпс, tps и чего угодно. Всегда. Просит проспамить дамаг-метр в рейд, если ему удалось войти в первую пятерку, что случается нечасто, так как, постоянно втыкая в окошко дпсметра, забывает выбегать из огня. Рвет агро. Так и не понял, что при нуле здоровья дпс тоже нулевой. Если это хилер, то лучше поставить его отлечивать рейд, т.к. все равно забьет на танка и начнет хилять всех подряд, накручивая метры.

Стратежный Чувак
Перерыл в интернете все, что можно найти по конкретному боссу. Собственного мнения не имеет. Клавиша Push to Talk повешена на пробел. Офицеры его ненавидят. Обычно играет хантом или магом. Если это еще и “Персонаж с дефектами речи”, рейд, скорее всего, развалится на втором пуле.

Гейчик
Акцентирует пидорские интонации. Торгуясь на шмотки, оценивает их по внешнему виду. Знает про сочетание клавиш Ctrl+V. Недавно узнал, что на V забиндины полоски здоровья. Очень удивлялся.

Порядочный Семьянин
У него/нее есть дети, собака и куча домашних обязанностей. Про детей знает весь рейд, и даже уже научился различать их по голосам. Домашние обязанности проявляются в виде “5 сек отойду срочно”. Любит потрепаться за жизнь. В принципе, неплохой человек, но полрейда от него уже мутит.

Молчаливый Джо
Нет, микрофон-то у него есть. Сидит в венике, воспринимает тактику, слушает указания. Как-то раз вайпнул весь рейд, одной единственной фразой посередь боя. Все присутствующие, с вопросом “Кто здесь?!”, сделали Alt Tab, чтобы узнать, чей это голос. Класс игры, как правило, высокий.

Дитятко
То ли офицеры напились, то ли настроение у всех было хорошее, но, в результате, у вас в гильдии появилось юное создание. Ему 12-15 лет, и он весьма неплохо играет. Только иногда заигрывается, срывается на писк и несет детскую чепуху. Что ж поделать, гормоны.

Человек-Костяк
Это танк. Молчалив. Давным-давно допустил ошибку, танкуя Груля, но, может, и наговаривают. Может упасть в офлайн на 30% босса и держать на нем агро все оставшееся время. Никогда не сказал плохого слова о хилерах. Ни-ког-да. Без него вы будете вайпаться. Ненавидит Приммадонн.

Хантер-Двоечник
Известен своими “важными” комментариями, “умными” наблюдениями и “стопроцентными” оправданиями. “Ребят! Представляете, я стою себе, дамагаю босса, и ВДРУГ! Бум! Огонь под ногами! Это вообще как называется? О чем думали разработчики?”

Алкаши
Костяк твоей гильдии. В процессе рейда, их голоса в венике становится все сложнее и сложнее различать. Впрочем, может быть, они и не виноваты, а все дело в тех 200 граммах, которые ты принял сам. Их DPS / HPS / TPS тем выше, чем больше содержания алкоголя в крови.

Мясо
Вайпаются в рейдах в свое удоволсьтвие, начиная с беты. Ненавидят предпринимать какие-то лишние действия (выйти из огня, отбежать от метеора). Мрут в AOE и под кливами. Боятся получить головомойку от “Злого Офицера”. Сидят в собственном канале / чатятся виспами. И, все же, если в рейде нет достаточного количества “мяса”, босса “ну совсем чуть-чуть” не получается убить. А, если честно, то эти люди получают больше всего фана от игры. Так как играют в свое удовольствие.

Приммадонна
Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что, как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни, - “ноги этого чуда в рейде не будет”.

“Персонаж с дефектами речи”
Да нет, люди бывают разными. С акцентом и без. Картавые и не очень. С тонким голоском или грубым басом. Но когда этот конкретный персонаж начинает вещать в венике, народ просто выпадает в осадок.

Паладин Холик
Ненавидит лечить. Респекнулся в холи, чтобы попасть в рейд. Презирает более удачливых гибридных коллег. Если вы играете бумкином, феральным друидом (ДЕРЕВЬЯ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ .ЛЯ!) или ДПС варом (ТАНКУЙ, СУКА!), можете рассчитывать только на 10 минутные блессы. Лечить вас не будут. Также см. Приммадонна.

Легендарный
К сожалению, когда ты пришел в гильдию, этот человек уже перестал играть в Wow. И, хотя ты подозреваешь, что многие его деяния преувеличены (”Ну нельзя убить DoomWalker в одиночку”), но вот конкретно в ситуации с этим человеком, ты начинаешь сомневаться.

Обиженный Завсегдатай
Отошел от игры на несколько месяцев без объяснений причин и так неожиданно вернулся. Постоянно удивляется, какого хера его ставят в ротацию. Никак не может понять, что его наезды только усугубляют ситуацию. КМы ждут не дождутся, когда же он сделает gquit.

“Любимец” варлоков
Страдает топографическим кретинизмом. Был в каражане сотню тысяч раз, но все равно попросит суммона от входа к Мороесу. На пробел повешен макрос “summon please”. При этом весьма неплохо уворачивается от метеоров и выбегает из АОЕ. Мистика!

Только-что-трансфернулся
Как правило, начинает все свои фразы со слов “А вот в моей старой гильдии, на Shadowmoon, мы делали …”. Скорее всего, свалит в другую гильдию в течение недели.

Мистер “Я забыл свечки”
Играет классом с груповыми баффами, но постоянно забывает покупать ингридиенты в необходимом количестве. Отлично притворяется глухим и слепым, если попросить у него виспом бафнуть. Когда у него “попросят” бафы через RW, медленно и печально начинает вешать 10 минутные блессы / одинарную стамину. В какой-то момент других палов/пристов это достает, и они добафывают рейд сами.

Мистер-Очевидность
Человек, который читает WowWiki, или даже сам в нее пишет. В начале рейда попросит уделить 15 минут на разъеснение тактики новым людям. Даже если таковых нет. Раскажет об огненном AOE, которое делает босс и напомнит всем, что если в нем стоять, то будешь получать дамаг. Акцентирует внимание, что “вон те чуваки с луками” могут стрелять стрелами не расстоянии. Объяснит, что босс бьет очень сильно, поэтому нужно, чтобы его танковал танк, а тряпки старались избегать его ударов. Спросит хилеров, помнят ли они, что танков надо лечить? Иногда ты просто не понимаешь, как может нормальный человек считать, что остальные 24 человека в рейде - полные идиоты. Как это ни странно, но если его нет онлайн, вы вайпаетесь чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korlok

Korlok


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-28
Возраст : 37
Откуда : Евпатория Forever

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:30 pm

Видать мнного времени потратил )
Вернуться к началу Перейти вниз
highlight

highlight


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : Одесса

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:35 pm

это не я писал, стянуто с wowlol
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:47 pm

Коля - Хороший Офицер
“Не, ребят, это было круто. Реально круто. Меньше 5% гильдий удалось добраться до этого босса, а мы со второго пула сняли у него 67%. Молодцы”. (см. Мясо)


Андреев - Дитятко
То ли офицеры напились, то ли настроение у всех было хорошее, но, в результате, у вас в гильдии появилось юное создание. Ему 12-15 лет, и он весьма неплохо играет. Только иногда заигрывается, срывается на писк и несет детскую чепуху. Что ж поделать, гормоны.

первые асациации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Spiryt




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 31
Откуда : Киев

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:52 pm

Вирус - Фанат Пиписькометров
Из аддонов в обязательном порядке счетчики хила, дпс, tps и чего угодно. Всегда. Просит проспамить дамаг-метр в рейд, если ему удалось войти в первую пятерку, что случается нечасто, так как, постоянно втыкая в окошко дпсметра, забывает выбегать из огня. Рвет агро. Так и не понял, что при нуле здоровья дпс тоже нулевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
highlight

highlight


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-02-18
Откуда : Одесса

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyСб Апр 10, 2010 10:58 pm

Плохой Офицер
“Бл.ть, да вы совсем о. . ели! Какого .уя полрейда сдохло в начале второй фазы? Бл.дь, совсем что-ли расслабились? Решили на Аларе повайпаться? Сейчас всем минуса, .ля!” (см. Алкаши)

Алкаши
Костяк твоей гильдии. В процессе рейда, их голоса в венике становится все сложнее и сложнее различать. Впрочем, может быть, они и не виноваты, а все дело в тех 200 граммах, которые ты принял сам. Их DPS / HPS / TPS тем выше, чем больше содержания алкоголя в крови.

Стар подходит под обе категории XD
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 1:33 am

уф многа бакаф но асилил
жаль у нас нема скайп верботен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lost

Lost


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 33
Откуда : оттуда=>Одесса

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 11:52 am

жесть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elura

Elura


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 12:43 pm

Странно что меня еще не под какую категорию не определили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Колядун
Федор Сумкинс
Федор Сумкинс
Колядун


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 42
Откуда : Горигляди :)

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 1:49 pm

Еля, ти окрема категорія: Любов РЛ-ів Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elura

Elura


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 2:02 pm

Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Virus

Virus


Сообщения : 259
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 35
Откуда : Киев

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 3:30 pm

Приммадонна
Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что, как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни, - “ноги этого чуда в рейде не будет”.

гг я не палюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elura

Elura


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 4:08 pm

Virus пишет:
Приммадонна
Требует к себе особого отношения. Постоянно раздает советы и ноет. Играет в рейде какую-нибудь критичную роль, например МТ или танк Коперниан. Офицеры в тихую костерят этого персонажа, и клянутся, что, как только появится хотя бы еще один танк с 24к жизни, - “ноги этого чуда в рейде не будет”.

гг я не палюсь

это ты о ком?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virus

Virus


Сообщения : 259
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 35
Откуда : Киев

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 4:33 pm

ну вариантов немного Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elura

Elura


Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 34
Откуда : Кривой Рог

Кто кому кого напоминает :) Empty
СообщениеТема: Re: Кто кому кого напоминает :)   Кто кому кого напоминает :) EmptyВс Апр 11, 2010 4:47 pm

Вариант один - это ты!) Twisted Evil Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто кому кого напоминает :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: