Dragons of a Destiny Official Guild Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 спасения нету от читероффф....

Перейти вниз 
+9
Virus
Lost
Аскет
Despoir
Шкипэ
soSu
MEV
Su
kimuha
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Su

Su


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-11-26

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 11:18 am

Челябинские кимухи настолько суровы, что убивают читера одной мыслью - у читера удаляется ВОВ и читы, ламается виндоус и выключается комп.

А если по существу то логи можно было б и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкипэ

Шкипэ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Академия джедаев имени Чака Норриса

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 11:56 am

А еще меня прет название топика, словно над сервером установлен тоталитарный режим читеров и каждый второй бегает по стенам, летает без маунта и за 5 секунд приносит все 3 флага на варсонге)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virus

Virus


Сообщения : 259
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 36
Откуда : Киев

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 1:34 pm

kimuha пишет:
Десп, можно поднять протоколы боев на всг за 03,01,2010 18:40??
читеры более всего боятся расследования по существу дела и пытаются увести тему на простой флуд и "унылость".... я прошу тщательного расследования по протоколу боев и наказания по фсей строгосте нашего военного времени...

П.С. чем больше удалим угов тем интереснее играть Twisted Evil
если побанить всех угов на наш вове, то сервак останется пустой Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Su

Su


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2009-11-26

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 2:35 pm

Шкипэ пишет:
А еще меня прет название топика, словно над сервером установлен тоталитарный режим читеров и каждый второй бегает по стенам, летает без маунта и за 5 секунд приносит все 3 флага на варсонге)

Ну я умею бегать по стенам, все друли - летать без маунтов, осталось научится флаги быстро тырить и брать по 3 шт сразу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
soSu




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-27

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 3:38 pm

kimuha пишет:
Десп, можно поднять протоколы боев на всг за 03,01,2010 18:40??
читеры более всего боятся расследования по существу дела и пытаются увести тему на простой флуд и "унылость".... я прошу тщательного расследования по протоколу боев и наказания по фсей строгосте нашего военного времени...

П.С. чем больше удалим угов тем интереснее играть Twisted Evil
кэп, а тебе ничего не говорит ник Sysupyachka и Sysvalerko ?
как ты думаешь, есть мне смысл читерить на сервере на котором я слежу за выполнениями правил?
Вернуться к началу Перейти вниз
soSu




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-12-27

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 4:00 pm

Su пишет:
Шкипэ пишет:
А еще меня прет название топика, словно над сервером установлен тоталитарный режим читеров и каждый второй бегает по стенам, летает без маунта и за 5 секунд приносит все 3 флага на варсонге)

Ну я умею бегать по стенам, все друли - летать без маунтов, осталось научится флаги быстро тырить и брать по 3 шт сразу)))
это особая уличная магия) я вон блинкуюсь без кд, только я сам пока не знаю как это делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкипэ

Шкипэ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Академия джедаев имени Чака Норриса

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 5:21 pm

Позавчера у меня сутки было 62 таланта и они збрасывались после релога, а еще я умею летать без маунта и флай формы и быть в стелсе тауреном)

БАНЬ МЕНЯ!!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:31 am

вчера на арати 22:50 26,01,10 лок Юмми под станом блинканулась НА КОНЕ метров на... расстояние раза в 2-3 больше чем обычно маги блинкуются... такого наглого чита я еще не видел ВООБСЧЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:33 am

заскринить не мог - вот она сдесь... вот она уже хз где
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 11:23 pm

може лаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкипэ

Шкипэ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Академия джедаев имени Чака Норриса

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 11:34 am

у тебя всё, что ты не можешь обьяснить СЕБЕ считается читом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкипэ

Шкипэ


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Академия джедаев имени Чака Норриса

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 11:37 am

Кстати, из-за такого рода игроков, как кимуха, лео отключил инженерские боты на 300%, которые работали абсолютно правильно)
не разобравшись в сути дела спешат наплакатся постами на форумах или лео в аську)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogion

Ogion


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2009-02-01

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 1:49 pm

Кимуха спрашивает на гильд форуме у более опытных игроков, а не плачется лео Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 1:09 am

1 кто такое шкипэ?
2 какого рода игроков?
3 "не разобравшись в сути"... в сути чего?

извольте говорить яснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Starscream




Сообщения : 679
Дата регистрации : 2009-10-26

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 8:21 am

1 шкип флудер орды и всея нахвова, по совместительству друль
2 такого рода игроков, я думаю, он имел ввиду неопытных игроков которые незнают всех аспектов игры, и когда неразобравшись должно ли так быть на самом деле или это баг создают топики с "поливанием грязью"
3е на третье ответ во втором)

ну разве я не кеп? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10425518
Агри

Агри


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-22

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 9:14 am

Ты сможешь быть кэпом если твой внутрений кэп намного больше кэп чем тот кэп который всем кэпам кэп. Понял , кэп?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kimuha

kimuha


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Запорожье, Земшар

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 10:17 am

кстати общался с Юмми - оказался приятнейший человек... клялся, что читы не использует...
может действительно лаг?

это он в а2 отжигает, а шо будет в брутале?! буду качать лока
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogion

Ogion


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2009-02-01

спасения нету от читероффф.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спасения нету от читероффф....   спасения нету от читероффф.... - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 1:21 pm

уный демаг компенсируется живучестью и отхилом)

а на счёт стана и пробежки в стане - такое бывает, когда того человека, которого станишь лагает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спасения нету от читероффф....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dragons of a Destiny Official Guild Forum :: Беседка :: Флуд-
Перейти: